诉求编号:20190125624459

诉求标题: 关于咨询20190125624196处理结果的问题
工单来源: 语音
诉求类型: 咨询类
诉求人: 6923
诉求时间: 2019-01-25 15:45:18.0
诉求状态: 工单归档
诉求内容: 来电人咨询: 20190125624196的处理结果(其于2018年4月底到******西部中学务工建设学校,2019年1月22日完工后,河北建设公司拖欠其工程款80多万元,请职能单位核实处理。)
处理流程: 已告知来电人已有话务代表为其反映,此单归档。