诉求编号:20190125624181

诉求标题: 关于咨询20190125623932处理结果的问题
工单来源: 语音
诉求类型: 咨询类
诉求人: 8766
诉求时间: 2019-01-25 15:15:42
诉求状态: 工单归档
诉求内容: 来电人咨询:[20190125623932的处理结果,******中德横三巷市政开挖道路施工未做好安全防范设施,施工现场未进行围挡以及放提示牌,导致来电人车辆掉落进去(琼EA5296),造成车辆损坏,找施工队协商赔偿无果,故来电反映,希望职能单位出面协调处理并赔偿车辆损失]。
处理流程: 已告知来电人职能单位正在处理中,建议耐心等待,此单办结。