诉求编号:20190125623996

诉求标题: 关于咨询20190124617019处理结果的问题
工单来源: 语音
诉求类型: 咨询类
诉求人: 8725
诉求时间: 2019-01-25 15:03:24
诉求状态: 工单归档
诉求内容: 来电人咨询: 20190124617019处理结果。其是***和庆镇西流居四行上村的居民,有一条公共泥巴路通往十户居民家中,但迟迟还未进行硬化,严重影响居民出行,其表示***道路都已经建设水泥路唯独该道路还未建设,其认为不合理,故来电反映,希望职能单位介入核实并告知何时进行硬化建设。
处理流程: 建议其耐心等待,此单办结。