诉求编号:20190125623635

诉求标题: 关于20190125623387的问题
工单来源: 语音
诉求类型: 咨询类
诉求人: 8793
诉求时间: 2019-01-25 14:24:12.0
诉求状态: 工单归档
诉求内容: 来电人咨询:20190125623387处理结果(其于2019年1月25日12:40到***雅星镇八一居好运楼餐厅用餐,在用餐过程中发现食品里有铁丝,其认为这不合理,故来电反映。)
处理流程: 已告知来电人该问题正在处理中,建议耐心等待,此单归档。